Rangliste 2017


Formel zur Punkteberechnung Tirolcup:

(Siegerzeit : Laufzeit) x (Siegerzeit : Laufzeit) x 100

Gewertet werden die 6 besten Ergebnisse von 9.




Damen -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Florian Anika
LK Kompass Innsbruck Imst
592,95
100,00
24:59 (1)
100,00
25:55 (1)
100,00
28:05 (1)
92,95
78:29 (2)
48,35
33:19 (3)
 
100,00
38:27 (1)
100,00
13:11 (1)
46,04
27:10 (2)
2
Foidl Lea
Naturfreunde Kitzbühel
553,94
 
67,55
31:32 (2)
60,29
36:10 (2)
100,00
75:40 (1)
100,00
23:10 (1)
100,00
30:44 (1)
43,90
58:02 (2)
86,40
14:11 (2)
100,00
18:26 (1)
3
Thurner Sarah
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
252,46
10,10
78:37 (2)
48,84
37:05 (5)
36,32
46:36 (5)
 
63,23
29:08 (2)
34,44
52:22 (2)
28,00
72:40 (4)
41,63
20:26 (3)
 
4
Bonvicin Babett
LK Kompass Innsbruck Imst
215,77
 
52,46
35:47 (4)
53,16
38:31 (3)
 
36,37
38:25 (4)
27,74
58:21 (3)
X
X
46,04
27:10 (2)
5
Mark Vanessa
LK Kompass Innsbruck Imst
192,72
X
58,62
33:51 (3)
37,96
45:35 (4)
 
30,89
41:41 (6)
X
28,23
72:22 (3)
37,02
21:40 (4)
 
6
Foidl Elena
Naturfreunde Kitzbühel
135,05
 
 
 
 
 
 
 
35,05
22:16 (5)
100,00
18:26 (1)
7
Mumelter Helene
OL Kufstein
33,46
 
 
 
 
33,46
40:03 (5)
 
 
 
 
 
Leitner Ramona
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
X
 
 
 
 




Damen 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Lawitschka Lara
OL Kufstein
588,70
 
100,00
30:58 (1)
100,00
36:54 (1)
100,00
53:20 (1)
62,23
56:41 (2)
100,00
45:44 (1)
100,00
46:35 (1)
88,70
14:19 (2)
 
2
Posch Elisa
LK Innsbruck Imst
464,00
100,00
31:24 (1)
 
 
 
 
92,18
47:38 (2)
71,82
54:58 (2)
100,00
13:29 (1)
100,00
26:16 (1)
3
Burns Inge
Naturfreunde Kitzbühel
304,45
 
57,56
40:49 (4)
49,46
52:28 (2)
61,73
67:53 (2)
100,00
44:43 (1)
 
 
35,70
22:34 (3)
 
4
Huter Katharina
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
238,80
X
79,33
34:46 (2)
33,52
63:44 (4)
 
 
25,95
89:47 (3)
 
 
100,00
26:16 (1)
5
Krimbacher Valentina
Naturfreunde Kitzbühel
176,76
 
70,87
36:47 (3)
45,59
54:39 (3)
60,30
68:41 (3)
 
 
 
 
 
 
Mumelter Helene
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Leitner Ramona
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Mark Tanja
LK Kompass Innsbruck Imst
0,00
X
 
 
 
 
 
 
 
 




Damen 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Hechl Anna
OLC Schwaz
600,00
100,00
43:16 (1)
X
100,00
48:04 (1)
85,76
92:25 (2)
100,00
51:27 (1)
100,00
51:51 (1)
100,00
65:03 (1)
100,00
17:05 (1)
 
2
Ennemoser Lisa
LK Kompass Innsbruck Imst
531,89
53,48
59:10 (4)
100,00
32:26 (1)
85,55
51:58 (2)
36,75
141:10 (4)
74,98
59:25 (3)
89,47
54:49 (2)
92,05
67:48 (2)
88,11
18:12 (2)
76,71
29:40 (2)
3
Moosmann Lisa
LK Kompass Innsbruck Imst
487,02
57,18
57:13 (3)
82,23
35:46 (3)
X
100,00
85:35 (1)
84,01
56:08 (2)
 
73,78
75:44 (3)
74,82
19:45 (3)
72,18
30:35 (3)
4
Mairhofer Anna
OL Kufstein
234,21
 
92,99
33:38 (2)
 
78,09
96:51 (3)
 
 
 
63,13
21:30 (5)
 
5
Gleirscher Nadine
OLC Stubai
206,37
 
 
34,97
81:17 (3)
 
 
 
X
71,40
20:13 (4)
100,00
25:59 (1)
6
Rass Lisa
LK Kompass Innsbruck Imst
94,16
 
41,30
50:28 (4)
32,50
84:19 (4)
 
20,36
114:01 (4)
 
 
X
 
7
Brugger Selina
Naturfreunde Kitzbühel
83,79
X
39,89
51:21 (5)
 
X
 
 
 
43,90
25:47 (7)
 
8
Vesely Teresa
OLC Schwaz
77,28
77,28
49:13 (2)
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Pokerschnig Simone
OL Kufstein
52,77
 
 
 
 
 
 
 
52,77
23:31 (6)
 
 
Neunhäuserer Elena
OLC Stubai
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X
 
Hölzl Lena
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Damen 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Ennemoser Lena
LK Kompass Innsbruck Imst
575,63
100,00
46:38 (1)
77,19
45:42 (2)
100,00
68:57 (1)
82,31
105:06 (3)
100,00
58:51 (1)
93,32
67:11 (2)
X
X
100,00
32:02 (1)
2
Weissova Zuzana
OL Kufstein
386,75
 
 
 
 
86,75
63:11 (2)
100,00
64:54 (1)
100,00
91:19 (1)
100,00
25:33 (1)
 
3
Hechl Isabel
Naturfreunde Kitzbühel
374,84
X
75,91
46:05 (3)
40,90
107:49 (5)
70,72
113:23 (4)
53,40
80:32 (5)
56,77
86:08 (5)
65,15
113:08 (3)
52,89
35:08 (4)
X
4
Koller Silvia
OL Kufstein
369,27
 
60,12
51:47 (5)
44,17
103:45 (4)
 
61,76
74:53 (4)
73,34
75:47 (3)
61,19
116:44 (4)
X
68,69
38:39 (2)
5
Hirschhofer Andrea
HSV Absam OL
356,11
 
 
 
100,00
95:21 (1)
64,17
73:28 (3)
 
70,14
109:02 (2)
76,74
29:10 (3)
45,07
47:43 (3)
6
Dabernig Celina
LK Kompass Innsbruck Imst
242,44
 
59,01
52:16 (6)
87,72
73:37 (2)
95,70
97:28 (2)
X
 
 
 
 
7
Haas Johanna
LK Kompass Innsbruck Imst
227,68
 
64,10
50:09 (4)
48,47
99:02 (3)
 
47,19
85:40 (6)
67,92
78:45 (4)
 
 
 
8
Gindu-Ferrari Barbara
LK Kompass Innsbruck Imst
100,00
 
100,00
40:09 (1)
 
 
 
 
 
 
 
9
Leitner Anna
OL Kufstein
79,35
 
 
 
 
 
 
 
79,35
28:41 (2)
 
10
Krimbacher Lisa
Naturfreunde Kitzbühel
43,66
 
43,66
60:46 (7)
 
 
 
 
 
 
 
11
Marschitz Eva
OL Kufstein
31,89
 
31,89
71:06 (8)
X
 
 
 
 
 
 
 
Keller Regula
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Riegler Theresa
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 
 
Rass Julia
LK Kompass Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Löschnig Sophia
LK Kompass Innsbruck Imst
0,00
X
 
 
X
X
 
 
 
 
 
Reinemann Alexandra
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Damen 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Mairhofer Petra
OL Kufstein
568,82
75,86
58:24 (2)
X
100,00
68:02 (1)
100,00
87:57 (1)
100,00
74:15 (1)
92,96
76:13 (2)
 
100,00
23:26 (1)
 
2
Konrad Birgit
OL Kufstein
395,95
 
100,00
43:38 (1)
X
 
95,95
75:48 (2)
100,00
73:29 (1)
100,00
97:57 (1)
 
 
3
Mair Lucy
OL Kufstein
354,25
41,44
79:01 (4)
89,20
46:12 (2)
X
90,53
92:26 (2)
X
63,68
92:05 (3)
69,39
117:35 (2)
 
X
4
Bianchi Karin
LK Kompass Innsbruck Imst
331,41
 
64,37
54:23 (3)
96,01
69:26 (2)
 
71,03
88:06 (3)
 
 
 
100,00
48:26 (1)
5
Zweiker Martina
HSV Absam OL
149,08
100,00
50:52 (1)
49,08
62:17 (4)
 
 
 
 
 
 
 
6
Madl Nina
LK Kompass Innsbruck Imst
139,52
62,91
64:08 (3)
 
 
76,61
100:29 (3)
 
 
 
 
 
7
Leitner Pauline
OL Kufstein
42,98
 
19,93
97:45 (5)
X
 
X
 
 
23,06
48:48 (3)
 
8
Mumelter Gabi
OL Kufstein
30,14
 
 
 
 
X
 
 
30,14
42:41 (2)
 




Damen 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Scholl-Bürgi Sabine
LK Kompass Innsbruck Imst
589,63
 
100,00
47:14 (1)
89,63
60:41 (3)
 
100,00
67:53 (1)
100,00
78:12 (1)
100,00
82:04 (1)
100,00
21:16 (1)
X
2
Kogler Martina
OL Kufstein
587,41
100,00
32:51 (1)
 
100,00
57:27 (1)
100,00
88:29 (1)
98,74
68:19 (2)
70,45
93:10 (2)
88,67
87:09 (2)
X
100,00
48:58 (1)
3
Lugsteiner Karin
LK Kompass Innsbruck Imst
449,56
89,54
34:43 (2)
66,43
57:57 (2)
97,22
58:16 (2)
39,20
141:20 (2)
X
X
66,50
100:38 (3)
90,68
22:20 (2)
 
4
Keller Jutta
OL Kufstein
63,42
63,42
41:15 (3)
 
X
 
 
 
 
 
 




Damen 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Eder Helga
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
583,97
 
100,00
43:28 (1)
100,00
46:36 (1)
 
83,97
65:32 (2)
100,00
79:05 (1)
83,42
100:57 (2)
100,00
27:59 (1)
100,00
56:24 (1)
2
Prettner Elisabeth
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
281,09
 
 
81,09
51:45 (2)
 
100,00
60:03 (1)
X
100,00
92:12 (1)
X
 
3
Rass Elisabeth
LK Kompass Innsbruck Imst
244,35
 
32,03
76:48 (2)
41,16
72:38 (4)
 
74,33
69:39 (4)
 
43,53
139:45 (3)
53,29
38:20 (3)
 
4
Mayrhofer Ines
LK Kompass Innsbruck Imst
237,88
X
 
60,46
59:56 (3)
 
81,01
66:43 (3)
 
 
96,41
28:30 (2)
X
 
Lugsteiner Karin
LK Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
 
 
 
X




Herren -12

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Mair Duncan
OL Kufstein
594,99
87,40
18:26 (2)
X
100,00
17:15 (1)
94,99
42:01 (2)
100,00
16:26 (1)
100,00
22:14 (1)
77,29
34:37 (5)
100,00
8:58 (1)
100,00
17:43 (1)
2
Moosmann Felix
LK Kompass Innsbruck Imst
531,14
55,18
23:12 (4)
100,00
15:17 (1)
61,20
22:03 (2)
100,00
40:57 (1)
69,70
19:41 (3)
 
100,00
30:26 (1)
77,03
10:13 (3)
84,41
19:17 (2)
3
Perktold David
LK Kompass Innsbruck Imst
441,91
58,32
22:34 (3)
53,82
20:50 (5)
50,67
24:14 (4)
X
78,20
18:35 (2)
75,92
25:31 (2)
79,81
34:04 (4)
65,26
11:06 (4)
84,41
19:17 (2)
4
Pupeter Xaver
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
325,28
25,27
34:17 (8)
99,13
15:21 (2)
54,42
23:23 (3)
 
54,96
22:10 (4)
 
91,49
31:49 (2)
 
 
5
Rass Maximilian
LK Kompass Innsbruck Imst
291,20
32,14
30:24 (7)
57,82
20:06 (4)
20,43
38:10 (7)
 
33,92
28:13 (5)
 
51,64
42:21 (6)
47,57
13:00 (7)
68,11
21:28 (3)
6
Pothoven Abel
Naturfreunde Kitzbühel
247,76
 
 
 
 
 
69,25
26:43 (3)
84,20
33:10 (3)
94,31
9:14 (2)
 
7
Mair Angus
OL Kufstein
244,49
32,67
30:09 (5)
36,59
25:16 (6)
43,96
26:01 (6)
23,28
84:52 (3)
 
45,21
33:04 (4)
 
62,78
11:19 (5)
 
8
Madl Leo
LK Kompass Innsbruck Imst
222,13
13,60
46:44 (10)
 
46,86
25:12 (5)
X
33,64
28:20 (6)
 
 
59,92
11:35 (6)
68,11
21:28 (3)
9
Obermoser Anton
Naturfreunde Kitzbühel
172,09
100,00
17:14 (1)
72,09
18:00 (3)
 
X
 
 
 
 
 
10
Mumelter Jakob
OL Kufstein
100,00
 
 
 
 
X
 
 
X
100,00
17:43 (1)
11
Heumader Aaron
LK Kompass Innsbruck Imst
71,56
23,74
35:22 (9)
 
8,17
60:22 (8)
X
 
10,34
69:08 (5)
X
17,83
21:14 (9)
11,48
52:18 (4)
12
Santeler Christoph
LK Kompass Innsbruck Imst
61,31
32,35
30:18 (6)
 
X
 
17,49
39:18 (7)
 
 
 
11,48
52:18 (4)
13
Lawitschka Paul
OL Kufstein
45,34
 
 
 
 
 
 
 
45,34
13:19 (8)
 
14
Gstir Moritz
LK Kompass Innsbruck Imst
32,67
32,67
30:09 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Stecher David
LK Kompass Innsbruck Imst
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Breitfellner Benito
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren 13-14

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Stirban Nicholas
Naturfreunde Kitzbühel
593,72
96,29
24:01 (2)
100,00
21:50 (1)
100,00
36:30 (1)
100,00
41:37 (1)
X
97,43
38:38 (2)
100,00
70:27 (1)
89,29
13:01 (2)
73,58
18:17 (2)
2
Schnegg Leo
LK Kompass Innsbruck Imst
540,83
100,00
23:34 (1)
80,29
24:22 (2)
 
73,78
48:27 (2)
86,76
34:32 (2)
100,00
38:08 (1)
X
X
100,00
15:41 (1)
3
Perktold Benedikt
LK Kompass Innsbruck Imst
465,09
48,47
33:51 (4)
61,68
27:48 (3)
 
39,38
66:19 (4)
100,00
32:10 (1)
54,93
51:27 (4)
43,36
106:59 (3)
100,00
12:18 (1)
100,00
15:41 (1)
4
Taferner Julian
Naturfreunde Kitzbühel
305,98
 
54,28
29:38 (4)
35,11
61:36 (2)
X
29,59
59:08 (5)
45,90
56:17 (5)
44,83
105:13 (2)
63,11
15:29 (3)
62,74
19:48 (4)
5
Florian Sebastian
LK Kompass Innsbruck Imst
250,15
62,40
29:50 (3)
X
 
51,75
57:51 (3)
63,76
40:17 (3)
72,24
44:52 (3)
X
X
 
6
Hanser Lukas
Naturfreunde Kitzbühel
194,14
30,01
43:01 (5)
X
 
X
56,84
42:40 (4)
 
33,70
121:21 (4)
X
73,58
18:17 (2)
7
Lawitschka Paul
OL Kufstein
67,31
 
 
 
 
 
 
 
 
67,31
19:07 (3)
7
Lawitschka Lara
OL Kufstein
67,31
 
 
 
 
 
 
 
 
67,31
19:07 (3)
9
Obermoser Anton
Naturfreunde Kitzbühel
62,74
 
 
 
 
 
 
 
 
62,74
19:48 (4)
 
Breitfellner Enrico
Naturfreunde Kitzbühel
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren 15-18

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Egger Maximilian
LK Kompass Innsbruck Imst
561,38
 
79,39
39:27 (2)
100,00
56:26 (1)
88,99
109:24 (3)
100,00
69:44 (1)
77,09
62:35 (3)
57,41
117:37 (2)
93,01
24:21 (2)
100,00
42:33 (1)
2
Schnegg Lorenz
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
549,19
 
68,46
42:29 (4)
58,53
73:46 (5)
 
93,41
72:09 (2)
100,00
54:57 (1)
100,00
89:07 (1)
100,00
23:29 (1)
87,33
45:32 (2)
3
Ewerz Martin
LK Kompass Innsbruck Imst
259,08
 
69,60
42:08 (3)
85,82
60:55 (2)
 
55,07
93:58 (3)
48,59
78:50 (4)
X
 
 
4
Mairhofer Thomas
OL Kufstein
198,20
 
55,07
47:22 (6)
 
94,82
105:59 (2)
X
 
 
48,32
33:47 (3)
 
5
Kofler Martin
LK Kompass Innsbruck Imst
180,45
 
100,00
35:09 (1)
80,45
62:55 (3)
 
 
 
 
 
 
6
Ambacher Simon
LK Kompass Innsbruck Imst
157,24
X
 
75,96
64:45 (4)
 
X
81,28
60:57 (2)
 
 
 
7
Dialer Dorian
LK Kompass Innsbruck Imst
152,49
 
52,49
48:31 (7)
 
100,00
103:12 (1)
 
 
 
 
X
8
Schwaighofer Stefan
Naturfreunde Kitzbühel
140,12
 
67,08
42:55 (5)
 
73,04
120:45 (4)
 
 
 
 
 
9
Schirmer Fabian
LK Kompass Innsbruck Imst
76,18
 
X
 
 
 
 
 
X
76,18
48:45 (3)
10
Rabl Simon
OL Kufstein
42,71
 
 
 
 
 
 
 
42,71
35:56 (4)
 




Herren 19-39

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Keuschnigg Peter
OL Kufstein
430,63
 
47,28
55:26 (4)
100,00
95:58 (1)
 
59,51
86:25 (3)
57,00
105:02 (2)
92,40
126:29 (2)
63,76
24:49 (4)
57,95
40:04 (5)
2
Wickert Adrian
LK Innsbruck Imst
390,56
100,00
39:59 (1)
100,00
38:07 (1)
 
100,00
119:29 (1)
 
 
 
 
90,56
32:03 (2)
3
Vida Gabor
Naturfreunde Kitzbühel
252,91
 
52,91
52:24 (3)
 
 
100,00
66:40 (1)
100,00
79:18 (1)
 
 
 
4
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
228,84
 
 
 
 
 
 
100,00
121:35 (1)
70,31
23:38 (3)
58,53
39:52 (4)
5
Kogler Bernhard
LK Innsbruck Imst
192,54
 
 
 
X
 
 
 
92,54
20:36 (2)
100,00
30:30 (1)
6
Hechl David
Naturfreunde Kitzbühel
180,50
90,48
42:02 (2)
 
 
 
90,02
70:16 (2)
 
 
 
 
7
Angerer Andreas
HSV Absam OL
172,14
 
 
 
57,05
158:11 (2)
 
38,75
127:23 (3)
 
43,15
30:10 (7)
33,18
52:57 (7)
8
Tripp Lukas
OL Kufstein
101,32
 
26,85
73:34 (6)
X
 
 
 
 
50,63
27:51 (5)
23,84
62:28 (8)
9
Kogler Mathias
OL Kufstein
100,00
 
 
 
 
 
 
 
100,00
19:49 (1)
 
10
Prohaska Aaron
Naturfreunde Kitzbühel
79,62
 
79,62
42:43 (2)
 
X
 
 
 
 
 
11
Zolkin Ivan
OL Kufstein
61,85
 
 
 
 
 
 
 
 
61,85
38:47 (3)
12
Stocker Daniel
LK Kompass Innsbruck Imst
53,93
 
 
 
 
53,93
90:47 (4)
 
 
 
 
13
Melkes Zoltan
LK Innsbruck Imst
49,58
 
 
 
 
 
 
 
 
49,58
43:19 (6)
14
Haunholter David
OL Kufstein
45,85
 
 
 
 
 
 
 
45,85
29:16 (6)
X
15
Anker Toni
OL Kufstein
34,41
 
34,41
64:59 (5)
 
 
 
 
 
 
 
 
Koller Manuel
OL Kufstein
0,00
 
 
 
 
 
 
 
X
 
 
Böhme Thomas
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren 40-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Kuttner Michael
HSV Absam OL
567,06
78,12
62:25 (2)
62,12
42:10 (5)
100,00
64:10 (1)
100,00
77:06 (1)
X
100,00
61:07 (1)
92,02
87:37 (2)
91,83
21:58 (2)
83,21
33:13 (2)
2
Zweiker Klaus
HSV Absam OL
540,23
 
100,00
33:14 (1)
81,45
71:06 (3)
76,27
88:17 (3)
100,00
62:23 (1)
82,51
67:17 (3)
100,00
84:03 (1)
66,05
25:54 (3)
61,46
38:39 (4)
3
Unterberger Peter
OL Kufstein
464,14
 
76,02
38:07 (3)
67,10
78:20 (4)
82,99
84:38 (2)
58,37
81:39 (4)
75,87
70:10 (4)
62,17
106:36 (3)
100,00
21:03 (1)
 
4
Bianchi Markus
LK Kompass Innsbruck Imst
345,13
 
80,39
37:04 (2)
95,63
65:37 (2)
 
96,26
63:35 (2)
 
 
 
72,85
35:30 (3)
5
Madl Wolfgang
Laufkl Kompass Innsbruck Imst
307,47
 
 
 
 
58,04
81:53 (5)
84,30
66:34 (2)
 
65,13
26:05 (4)
100,00
30:18 (1)
6
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel
163,21
100,00
55:10 (1)
63,21
41:48 (4)
 
 
 
X
 
 
 
7
Rass Gilbert
LK Kompass Innsbruck Imst
95,76
56,51
73:23 (3)
 
 
 
 
 
 
39,25
33:36 (5)
 
8
Gindu-Ferrari Wolfgang
LK Kompass Innsbruck Imst
92,49
 
X
 
 
92,49
64:52 (3)
 
 
 
 
 
Kogler Markus
OL Kufstein
0,00
 
X
 
 
 
 
 
 
 




Herren 50-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Johansson Bernt
OLC Stubai
576,05
 
100,00
37:25 (1)
76,05
66:42 (5)
 
100,00
64:44 (1)
100,00
64:06 (1)
100,00
85:15 (1)
100,00
24:40 (1)
 
2
Waibl Wilhelm
HSV Absam OL
491,81
100,00
65:13 (1)
65,59
46:12 (4)
100,00
58:10 (1)
77,18
107:00 (3)
71,73
76:26 (2)
77,31
72:54 (3)
X
X
 
3
Wohlmuther Markus
HSV Absam OL
473,02
 
81,62
41:25 (2)
78,38
65:42 (4)
91,29
98:23 (2)
68,32
78:19 (3)
29,15
118:43 (4)
65,13
105:38 (4)
61,38
31:29 (3)
88,28
49:55 (2)
4
Ivansson Jan
OLC Stubai
462,37
 
78,31
42:17 (3)
64,70
72:19 (6)
 
45,93
95:31 (4)
90,27
67:28 (2)
81,18
94:37 (2)
47,92
35:38 (5)
100,00
46:54 (1)
5
Humpel Christian
LK Kompass Innsbruck Imst
300,14
 
42,54
57:22 (5)
83,21
63:46 (3)
 
42,30
99:32 (5)
X
80,53
95:00 (3)
51,57
34:21 (4)
 
6
Burns Graham
Naturfreunde Kitzbühel
174,65
 
 
 
100,00
94:00 (1)
X
 
 
74,65
28:33 (2)
 
7
Wechselberger Johannes
OL Kufstein
151,97
91,04
68:21 (2)
 
 
 
 
 
 
 
60,93
60:05 (3)
8
Riehl Hans-Joachim
LK Kompass Innsbruck Imst
87,08
 
 
87,08
62:20 (2)
 
X
 
X
X
 




Herren 60-

Pl Name
Verein
Punkte
Lauf 1
Lauf 2
Lauf 3
Lauf 4
Lauf 5
Lauf 6
Lauf 7
Lauf 8
Lauf 9
1
Hechl Georg
Naturfreunde Kitzbühel
589,48
100,00
55:41 (1)
100,00
38:55 (1)
76,10
52:13 (3)
100,00
62:12 (1)
X
100,00
68:42 (1)
100,00
90:50 (1)
89,48
28:41 (2)
65,09
62:01 (2)
2
Hechl Anton
OLC Schwaz
552,42
X
72,89
45:35 (3)
100,00
45:33 (1)
77,07
70:51 (2)
100,00
53:44 (1)
91,98
71:38 (2)
 
83,37
29:43 (3)
100,00
50:02 (1)
3
Riegler Franz
HSV Absam OL
356,34
 
63,68
48:46 (5)
78,99
51:15 (2)
46,04
91:40 (3)
82,29
59:14 (2)
 
85,33
98:20 (4)
X
 
4
Mayrhofer Robert
LK Innsbruck Imst
281,45
 
 
 
 
55,13
72:22 (3)
 
74,34
105:21 (5)
100,00
27:08 (1)
51,98
69:24 (3)
5
Schnegg Peter
HSV Absam OL
220,85
 
69,20
46:47 (4)
58,57
59:31 (4)
 
X
 
93,08
94:09 (3)
 
 
6
Tonka Leopold
HSV Wals
96,32
 
 
 
 
 
 
96,32
92:33 (2)
 
 
7
Gratzer Hans Georg
LK Kompass Innsbruck Imst
73,86
X
73,86
45:17 (2)
 
 
 
 
 
 
 
8
Knoflach Hermann
IAC-OL
12,51
 
 
 
 
12,51
151:57 (4)
 
 
 
 



(c) 2017 by tifol.at | Daten: ANNE / oefol.at und der veranstaltende Verein

webmaster@tifol.at
Erstellt: Tue Nov 21 13:12:12 2017